Косметические линзы различных сроков ношения по доступным ценам

цветные контактные линзы Adria ColorЦветные линзы завоевывают все большую популярность, поскольку придают выразительность глазам. Контактные линзы бывают оттеночными, делают цвет глаз более насыщенным, и цветные, они способны радикально изменить природный цвет глаз. На нашем сайте вы можете выбрать косметические линзы различной оптической силы и сроков ношения: однодневные, плановой замены – линейка Adria.

Для здоровья ваших глаз помните, что все косметические линзы требуют тщательного соблюдения правил обращения и ухода, также как и обычные мягкие контактные линзы. У них есть свой срок службы, и в случае неправильного ухода он может сократиться. Подбирать цветные контактные линзы следует после консультации с врачом-офтальмологом, чтобы они подошли Вам по таким показателям, как диаметр линзы и радиус базовой кривизны.

цвета контактных линз Adria ColorВ каталоге товаров InOptika.ru представлены цветные и оттеночные контактные линзы от Adria, Johnson&Johnson, Alcon, Opthtalmix. Ассортимент цветов и оттенков на любой вкус, вам остается только выбрать между нежными лавандовым и бирюзовым, страстными черным и зеленым, или таинственным золотым.

Для комфортного ношения линз мы рекомендуем приобрести специальные увлажняющие капли, которые избавят вас от неприятных ощущений сухости. Все контактные линзы, средства по уходу и аксессуары имеют срок годности от двух до пяти лет и российские гигиенические сертификаты. Закажите у нас косметические линзы по доступной цене, и Вы будете приятно удивлены качеством обслуживания.