Быстрая доставка контактных линз

Компания ИнОптика обеспечивает клиентам идеальное зрение и комфорт глаз! Мы предлагаем контактные линзы, средства ухода и хранения и различные аксессуары.

В нашем каталоге представлены все разновидности мягких контактных линз: однодневные, плановой замены, продленного режима ношения, цветные линзы и оттеночные, карнавальные, торические, традиционные. Мы напрямую сотрудничаем с самыми крупными брендами и производителями: Acuvue, Alcon, Bausch&Lomb, ADRIA и др., что гарантирует качество и безопасность продукции, а также самые выгодные цены.

Купить линзы онлайн в InOptika очень просто: зарегистрируйтесь на сайте, выберете понравившиеся товары на общую сумму от 700р. и сделайте заказ в пару кликов! После регистрации и первого заказа для всех клиентов доступна наша бонусная программа, с которой можно накапливать баллы и оплачивать ими до 50% от стоимости заказа и до 100% за некоторые товары.

доставка контактных линз

Оплатить заказ можно любым удобным способом: пластиковой картой при заказе или получении, с помощью сервиса Яндекс Деньги или наличными в момент получения товара.

Мы доставим линзы в любой город России с помощью Почты России, в наши Пункты Выдачи Заказов или популярными курьерскими службами. Также осуществляется доставка в Казахстан! Сроки доставки от 1 до 7 дней в зависимости от региона. Узнать подробнее об условиях доставки в ваш город можно здесь.

Мы обязательно свяжемся с вами после регистрации вашего заказа для того, чтобы уточнить адрес доставки и время. Вы также можете задать любые интересующие вопросы о товарах и оформлении заказа через форму обратной связи на сайте, по телефону колл-центра +7 (383) 207-84-64 или через WhatsApp.

Помните, что правильный подбор контактных линз - залог четкого зрения и комфорта. Поможет с выбором врач-офтальмолог. Только он профессионально подберет линзы, исходя из параметров ваших глаз. Обратите внимание, рецепт для очков не подходит для контактных линз!