Карнавальные линзы - ваш взгляд запомнят

контактные линзы Adria Crazy Хэллоуин или День всех Святых – это один из самых любимых праздников молодежи, который отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября. В эту ночь можно от души повеселиться, нарядившись в костюм волчицы, черта, змеи, зомби, страшного клоуна, фарфоровой куклы и т.п. Даже взрослые боятся ужасных клоунов, наденьте линзы с изображением смайла, подберите костюм, и образ готов. Контактные линзы с рисунком «футбольный мяч» будут как раз кстати для создания образа сумасшедшего футболиста. Красные линзы – то, что нужно для демонического взгляда ведьмы, желтые помогут воссоздать образ инопланетного монстра.

Чтобы ваш костюм на празднике стал самым-самым, дополните его карнавальными контактными линзами, которые еще называют crazy-линзами. На карнавальные контактные линзы нанесены различные рисунки. Вы легко можете сделать себе глаза, например, как у кошки, вампира или зомби.

карнавальные линзы Adria Crazy Карнавальные линзы – отличный вариант для любой тематической вечеринки, фотосессии, театральной постановки. Кстати, изначально crazy-линзы использовались, именно, для съемок в кино, а также в театральных спектаклях, а сейчас создавать поразительные образы с помощью этих контактных линз может каждый.

Стоит понимать, что карнавальные линзы не предназначены для повседневного ношения. Используйте crazy-линзы не более 4 часов подряд, храните их в многофункциональном растворе. Никогда не разрешайте никому примерять ваши карнавальные линзы, в противном случае, велик риск, занести в глаза инфекцию.

Создайте потрясающий образ для праздника, фотосессии, выступления или просто, чтобы удивить друзей при помощи карнавальных контактных линз. Гарантируем, что вы станете центром всеобщего внимания. Поражайте и шокируйте с помощью карнавальных контактных линз.