Линзы дорожают? ADRIA радует ценой и качеством

Если из-за повышения цен и трудностей с поставками вы ищете новые контактные линзы, обратите внимание на бренд ADRIA. Линзы этого современного производителя набирают всё большую популярность, при этом продолжая радовать стоимостью и качеством.

Почему ADRIA? ADRIA

- Производство. Контактные линзы ADRIA изготавливают в Южной Корее на крупном заводе Interojo. Он отлично зарекомендовал себя на мировой арене и гарантирует качество и надежность. Interojo поставляет продукцию по всему миру, линзы ADRIA носят в России, Америке, Великобритании, Японии, Австралии и других странах.

- Стоимость. Вы легко заметите, что стоимость на линзы ADRIA ниже, чем у конкурентов. Такую приятную для покупателей цену удается удерживать благодаря отказу от многомиллионных маркетинговых проектов. Бренд не оплачивает рекламу с поп-звездами и топовыми блогерами, не снимает ролики для телеканалов. Поэтому покупатели получают достойное качество по доступной цене!

- Технологии и материалы. В ассортименте ADRIA вы найдете как “дышащие” силикон-гидрогелевые линзы, которые пропускают почти 100% кислорода к глазу (О2О2), так и гидрогелевые линзы с двумя увлажнителями в составе (GO) для максимально долгого и комфортного ношения без ощущения сухости.

Кроме того, все линзы ADRIA создаются по HD-технологии, запатентованной в США. Она обеспечивает контрастность и четкость зрения при любых условиях — сумерки, дождь, дальние расстояния, вождение автомобиля.

Как удобнее познакомиться с ADRIA?

Привыкли носить линзы известного производителя с радиусом базовой кривизны 8,4? Вам не о чем беспокоиться при переходе на ADRIA с кривизной 8,6. Этот показатель отлично подходит для 92% носителей линз! А комфорт ношения и качество коррекции зрения зависят еще от многих других факторов: материал линзы, увлажненность, эластичность и тд.

Если вы носили популярные двухнедельные линзы, вам идеально подойдут ADRIA O2O2. Они созданы из самого современного силикон-гидрогелевого материала, предполагают дневное ношение в течение месяца или до 7 дней, не снимая. При этом их стоимость в среднем на 30% выгоднее, а проблемы с поставками из-за границы не касаются этого бренда.

Для наиболее удобного и экономичного знакомства ADRIA предлагает выгодный набор — Tester box. Внутри “дышащие” линзы O2O2, аксессуары к ним — раствор и контейнер, а также однодневные линзы ADRIA GO. Тестируйте разные режимы замены и выбирайте самый оптимальный вариант! Стоимость Тестер Бокса на 35% выгоднее, чем линзы и аксессуары, купленные по отдельности, — всего 770 рублей.

А еще, помимо качества и стоимости, ADRIA точно порадует вас ярким и стильным дизайном упаковок с милой черной кошечкой! Пусть она приносит вам удачу :)

Напоминаем, для подбора контактных линз нужно обратиться к врачу-офтальмологу.