Что такое Tester Box от ADRIA?

Как выбрать линзы?

Этот вопрос часто ставит в тупик. На рынке - десятки брендов линз. Разные материалы, цены, характеристики, режим ношения. А ведь еще нужно определиться со средствами для ухода…

Бренд ADRIA взял на себя решение этих задач и создал Tester Box, который поможет подобрать идеальные линзы.

Tester Box от ADRIAЧто такое Tester Box от ADRIA? Это коробочка со всем необходимым для отличного зрения:

  • “дышащие” силикон-гидрогелевые линзы ADRIA O2O2 на месяц - 1 пара
  • ежедневные линзы с двойным увлажнением ADRIA GO - 5 штук
  • универсальный раствор для линз ADRIA Plus 60 мл
  • стильный контейнер для хранения линз Black Cat
  • дезинфицирующие салфетки для рук - 2 шт

В наборе два варианта линз ADRIA - на месяц и ежедневные. Вы легко сможете выбрать режим ношения, который подходит именно вам.

“Дышащие” линзы ADRIA O2O2 можно носить не только днём, но и не снимая до 7 суток (по рекомендации врача-офтальмолога). Линзы пропускают почти 100% кислорода к глазу. Без сухости и покраснения! Раствор и контейнер для ухода - уже в боксе!

Линзы ADRIA GO - это 12 часов двойного увлажнения для комфортного зрения. Каждый день - новая пара без дополнительных хлопот и расходов на средства для ухода.

Все линзы ADRIA созданы по технологии, запатентованной в США, и обеспечивают HD-качество зрения без бликов и искажений в любых условиях, даже при низкой освещенности.

И еще о приятном! Tester Box - это выгодно! Стоимость бокса - на 35% ниже, чем его стоимость его составляющих, купленных по отдельности.

Линзы ADRIA - это отличное качество по лучшей цене. Протестируйте и убедитесь сами.