Новинка от Alcon - сверхкомфортные контактные линзы Dailies Total 1

Вы уже давно носите контактные линзы, но все равно недовольны выбором своих линз на 100%? А может быть вы на протяжении нескольких лет не решаетесь попробовать контактные линзы? Мы уверены, что эта новость заинтересует абсолютно всех пользователей линз.

На российском рынке контактной коррекции ожидается появление беспрецедентной новинки - линзы Dailies Total 1. Dailies Total 1 уже покорили Европу и США, теперь и ваша очередь попробовать этот продукт.

линзы Dailies Total 1 Контактные линзы Dailies Total 1 производятся в Германии. Задача перед учеными, которые разрабатывали эти линзы, стояла не простая, даже практически не осуществимая. Им нужно было сделать так, чтобы Dailies Total 1 полностью удовлетворяли всем требованиям пользователей контактных линз. Среди этих требований: высокое пропускание кислорода, повышенная увлажненность, отсутствие ощущения контактных линз на глазах. Специалистам удалось совместить все эти преимущества в одной линзе!

Почему нельзя оставить без внимания линзы Dailies Total 1? Вот пять преимуществ этих революционных линз, в которые не верится, если не ощутишь это на собственных глазах:

  1. Линзы одновременно обладают самыми высокими показателями пропускания кислорода и гидрофильности среди всех контактных линз. Силикон-гидрогелевый материал Delefilcon A гарантирует уровень пропускания кислорода, который равен 156, при среднем значении Dk/t в 125 единиц. Градиентное размещение воды в линзе - это инновация, представленная впервые. Содержание влаги плавно меняется от 33% внутри линзы до 80 -100% на ее поверхности. Такой показатель содержания воды полностью соответствует природному уровню увлажненности роговицы глаза.
  2. Когда на глазах эти линзы, ты просто забываешь о них, они совершенно не ощущаются. Это стало досягаемо благодаря мягкости линз Dailies Total 1 и особой гладкости их поверхности. Линзы имеют маленький коэффициент трения во время моргания, не возникает соприкосновения с веком.
  3. Никакой аллергии даже у самых чувствительных глаз. Если вы сталкивались с аллергией на силикон, то вам нет смысла отказываться от ношения линз Dailies Total 1. Это линзы со свойствами силикон-гидрогелевого материала, но с поверхностью без силикона! Офтальмологи всего мира рекомендуют Dailies Total 1 людям с особо восприимчивыми глазами к аллергенам.
  4. Легко надеть и снять линзы Dailies Total 1 сможет даже тот, кто берет контактные линзы в руки впервые. Линзы слегка подкрашены для простоты использования.
  5. Несравненный комфорт весь день. Производитель заверяет, что вы можете носить Dailies Total 1 14 часов подряд и будете ощущать тот же комфорт, что в первые часы.

Если вы не соглашаетесь на компромиссы, требовательны к комфорту и качеству своего зрения, то несомненно оцените новый продукт от Alcon- Dailies Total 1 ежедневной замены.