Чем отличаются линзы 1 Day Acuvue Moist и 1 Day Acuvue TrueEye друг от друга?

надевает контактные линзыЛинзы 1 Day Acuvue Moist и 1 Day Acuvue TruEye отлично себя зарекомендовали среди пользователей контактных линз. Johnson&Johnson - марка, которая известна высоким качеством и инновационными технологиями. 1 Day Acuvue Moist и 1 Day Acuvue TruEye - однодневные линзы, а это значит, что уход за ними не требуется, каждый день вы носите новую пару линз.

Линзы отличаются материалами, из которых они производятся. 1 Day Acuvue Moist выпускаются из гидрогелевого материала этафилкон А. Благодаря свойствам этафилкона А глаза не испытывают сухость и недостаток кислорода.Технология Lacreon, применяемая при изготовлении данных линз, обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня: увлажняющий компонент помещен внутрь линзы. Ультрафиолетовый фильтр гарантирует защиту внутренних структур глаз от опасных солнечных лучей. Полной защиты глаз от УФ-лучей можно добиться, используя солнцезащитные очки.

1 Day Acuvue TruEye созданы из силикон-гидрогелевого материала нарафилкон А, который гарантирует 100% поступление кислорода к глазам. Технология Hydraclear1 делает линзы особенно гладкими и увлажненными в течение всего дня. 1 Day Acuvue TruEye имеют УФ-фильтр, который оградит глаза от попадания в них вредных солнечных лучей.

Объединяет линзы 1 Day Acuvue Moist и 1 Day Acuvue TruEye то, что они предназначены для комфортного ношения в любой ситуации: на работе, дома, во время занятий спортом, путешествий и т.п.