Топ-5 контактных линз для празднования Нового года

До Нового года остается меньше месяца, а это значит, что наступило самое активное время подготовки к празднованию. Хотите стать звездой новогодней ночи, корпоратива, поразить всех необычайной красотой своих глаз? Специально для вас мы публикуем топ-5 контактных линз для празднования Нового года.

контактные линзы Adria1. Цветные контактные линзы Adria. Эти линзы идеальны, как для полного изменения цвета глаз, так и для придания, им желаемого оттенка. Adria Color 1 Tone предназначены для естественного образа: изменят цвет светлых от природы глаз, а темным придадут изысканный оттенок. Adria Color 3 Tone благодаря своему уникальному окрасу добавят блеска темным глазам. Adria Elegant – для ценителей элегантности, изменят цвет светлых глаз и придадут большую насыщенность темным. Сложный узор, нанесенный на линзы Adria Glamorous, сделает глаза невероятно выразительными и привлекательными.

2. Бьюти-линзы 1 Day Acuvue Define. В новогоднюю ночь все блестит и сияет, пусть и в ваших глазах появятся столь привлекательные блеск и сияние с помощью бьюти-линз 1 Day Acuvue Define. Бьюти-линзы не меняют цвет или оттенок глаз, они делают их притягательными и в тоже время абсолютно естественными. Бьюти-линзы бывают двух разновидностей: Natural Sparkle и Natural Shimmer. Контактные линзы Natural Sparkle имеют рисунок голубого цвета, а Natural Shimmer – коричневого, линзы окрашены только по самому краю. Natural Sparkle придадут блеск глазам, а Natural Shimmer – естественное сияние. С контактными линзами 1 Day Acuvue Define – вы станете обладательницей особо запоминающегося взгляда.

3. Карнавальные контактные линзы Adria Crazy. Любите удивлять, шокировать, находиться в центре внимания? Празднование Нового года - самый подходящий для этого случай. К примеру, вы можете удивить всех, появившись в образе Снежной королевы. Сделать образ законченным и незабываемым помогут карнавальные линзы Adria Crazy Blue Angelic. Выбор карнавальных контактных линз настолько широк, что поражает воображение, есть, где разыграться фантазии. Помните, что крейзи линзы не нужно носить более 4 часов без перерыва, а спать в них просто категорически запрещено. Иначе, вы подвергаете риску здоровье своих глаз.

4. Уникальные контактные линзы Adria Neon.Планируете встретить Новый год в ночном клубе? Тогда выбор ваших глаз - цветные линзы Adria Neon, которые ярко светятся в неоновых лучах ночных клубов. Цвета контактных линз Adria Neon: голубой, зеленый, лимонный, розовый, фиолетовый и белый. Закажите неоновые линзы, и пораженные взгляды окружающих вам гарантированы. контактные линзы Adria Neon

5. Контактные линзы, увеличивающие глаза.Всегда считалось, что большие глаза, открытый взгляд – это очень привлекательно. Многие девушки, имея желание достигнуть такого эффекта, прибегали к различным секретам макияжа. Теперь добиться выразительного, распахнутого взгляда достаточно легко при помощи специальных контактных линз, увеличивающих глаза. Как это работает? На контактные линзы наносится рисунок, который создает визуальный эффект увеличения глаз. К примеру, на линзах Adria Color 2 Tone для зрительного увеличения глаз применяется плавный переход от темного тона к более светлому, от краев к центру линзы. С линзами, увеличивающими глаза, вы получите широко распахнутый взгляд. Такой взгляд не оставит никого равнодушным - новые интересные знакомства на новогодней вечеринке вам обеспечены.

При подготовке к празднованию Нового года не забудьте уделить внимание своим глазам. Оригинальные контактные линзы сделают взгляд запоминающимся. Встречайте Новый год с новым взглядом, и перемены не заставят себя ждать.