Линзы Acuvue

Проблемы со зрением наблюдаются в настоящее время у большинства людей. В самом деле, современную жизнь трудно представить без такой техники, как компьютеры и телевизоры, которая, к сожалению, дает глазам огромную нагрузку. Но носить очки многие отказываются. Кто-то не хочет афишировать то, что его зрение ухудшается, а кому-то просто неудобно носить с собой очки, постоянно надевая и снимая их. У каждого есть своя причина, тем более, когда есть намного более привлекательный альтернативный вариант. Им являются контактные линзы.

линзы Acuvue

Ношение контактных линз достаточно распространено и с каждым днем все больше людей отдают предпочтение, именно, линзам. От выбора последних напрямую зависит здоровье человека, поэтому многие склоняются в сторону известных производителей. Очень популярны у отечественных потребителей контактные линзы acuvue – от производителя. На сегодняшний день линзы бренда Acuvue известны и активно используются в 70-ти странах по всему миру. Контактная оптика бренда помогает скорректировать самые различные дефекты зрения и дарит ни с чем не сравнимое чувство комфорта.

История данного бренда берет свое начало в 1950 году, тогда производством линз занималась крошечная компания Frontier Contact Lens Company, созданная окулистом Сеймуром-Марко. В 1970 году компания переместилась из Джэксонвилла в Нью-Йорк, где заработала большую популярность, а спустя 10 лет ее выкупили Johnson&Johnson. Производственная мощность компании быстро возросла, а бренд Акувью приобрел небывалую популярность. К заслугам компании можно причислить разработку материала Этафилкона А и создание первых в мире однодневных силикон - гидрогеливых мягких контактных линз.

Линзы acuvue имеют гладкую поверхность и обладают хорошей кислородопроницаемостью, поэтому комфортные ощущения глазам гарантированны. Выбирая контактные линзы acuvue, человек не испытывает чувства раздражения или сухости глаз. А носить линзы acuvue абсолютно безопасно. В повседневном использовании линзы acuvue вполне удобны и не доставляют никакого дискомфорта глазам.

К настоящему моменту под брендом Acuvue произведено более 2 млрд контактных линз. Одни из самых известных марок бренда являются: 1-Day Acuvue Moist , 1-Day Acuvue TruEye, Acuvue Oasys, Acuvue Oasys 1-Day с технологией HydraLuxe,1-Day Acuvue Define.

Контактные линзы acuvue прекрасно подойдут для тех, кто проводит много времени за компьютером, особенно в помещении, где воздух сухой и кондиционированный. При любых условиях контактные линзы acuvue дают отличное периферическое зрение и широкий обзор. С ними можно забыть про ограничения в движении, и без проблем продолжать вести активную жизнь. Появление линз acuvue по праву считают достижением современных ученых. Им присущи такие качества, как гибкость и мягкость. Эти линзы будут соответствовать форме глаз человека, который будет их носить, и дадут возможность все время наслаждаться превосходным зрением.