Купить линзы, доставка линз на дом

доставка контактных линз

Если Вы хотите купить линзы или средства по уходу за ними, интернет - магазин InOptika.ru поможет вам сделать выбор. Также нами будет произведена доставка линз, по указанному вами адресу, в короткие сроки. При современном ритме жизни не всегда есть время, чтобы добраться до салона оптики или аптеки и купить контактные линзы.Бывает и такое, что вы совершенно забыли о замене контактных линз на свежую пару, быстрый выход из ситуации – незамедлительная доставка контактных линз к вам домой или прямо на рабочее место. Кстати, чтобы вы всегда вовремя совершали замену контактных линз, в нашем интернет-магазине существует функция напоминания – мы отправим вам письмо, что пора приобрести новую пару контактных линз.

На нашем сайте вы можете купить линзы мировых производителей таких, как Bausch&Lomb, Johnson&Johnson, Alcon, ADRIA и других. Компания InOptika продает товар, закупленный только у официальных дистрибьюторов, мировых производителей контактных и очковых линз на территории России.

В ИнОптике купить линзы или аксессуары для них очень просто, в соответствующих разделах сайта задайте параметры линзы (из рецепта врача), выберите товар и нажмите на изображение корзины или позвоните нашему оператору, звонок по России бесплатный. С нами вы можете сэкономить деньги, так как товар в интернет-магазине представлен по самым выгодным ценам, а доставка линз к Вам домой или в офис позволит сэкономить время.

В интернет-магазине InOptika.ru вы можете купить очковые линзы или мягкие контактные линзы. Весь товар сертифицирован, сертификаты или их копии могут быть предъявлены по требованию покупателя. В случае обнаружения брака будет произведена доставка линз надлежащего качества бесплатно.