Что такое бьюти-линзы?

Бьюти-линзы - это продукт компании Johnson&Johnson, они созданы для того, чтобы подчеркнуть красоту ваших глаз. Ведь глаза это именно то, на что в первую очередь люди обращают внимание при знакомстве.

бьюти-линзы Линзы 1 Day Acuvue Define имеют четкий контур вокруг радужки, что придает взгляду глубину, а рисунок на линзах делает цвет глаз более выразительным и сияющим. 1 Day Acuvue Define не относятся к категории цветных контактных линз, это абсолютно новый тип линз, который не меняет цвет глаз, а усиливает их природную красоту.

При выборе контактных линз 1 Day Acuvue Define вам нужно определиться, какого эффекта от их ношения вы хотите добиться. Эти линзы выпускаются двух видов - Natural Shimmer и Natural Sparkle. Natural Shimmer придадут сияние взгляду, а Natural Sparkle добавят глубины и выразительности. Обе разновидности линз отлично подходят людям с любым цветом глаз.

1 Day Acuvue Define очень удобны в ношении, они отлично удерживают влагу, что помогает избежать сухости глаз. УФ-фильтр, встроенный в линзы, защищает глаза от отрицательного воздействия ультрафиолетовых лучей. Однодневный режим ношения контактных линз 1 Day Acuvue Define позволяет не тратить время на уход за линзами.