Выгодные линзы InOptika

Четкое зрение, свобода движений, чувство увлажненности и комфорт − это то, что вы получаете с контактными линзами, созданными под брендом нашего интернет-магазина InOptika.

Мягкие контактные линзы InOptika выпускаются южнокорейской компанией Interojo по лицензии американской корпорации PolyVue Technology Inc. и воплощают оптимальное сочетание цены и качества.

Ношение этих линз абсолютно безопасно для здоровья глаз, они хорошо пропускают кислород к роговице и не предрасположены к накапливанию загрязнений и отложений. Нужно лишь правильно хранить и очищать их, все необходимые для этого средства вы также можете найти на нашем сайте.

Гарантируем качество и комфорт

В производстве линз бренда используются инновационные технологии и современные материалы, которые обеспечивают высокое качество оптических изделий. А это значит, что носить эти линзы комфортно и приятно на протяжении всего дня!

Контактные линзы InOptika изготавливаются из гидрогелевого или силикон-гидрогелевого материала. Гидрогелевые линзы серий Daily и Monthly имеют в составе увлажняющий компонент − гиалуронат натрия. Он выступает как дополнение к слезе глаза: смазывает, увлажняет линзы, защищает глаза от ощущения сухости. Силикон-гидрогелевые линзы линейки О2 благодаря хорошей воздухопроницаемости обеспечивают постоянный приток кислорода к роговице и позволяют глазам “дышать”.

Кроме того, изделия InOptika создаются с применением запатентованной технологии High Definition, которая гарантирует высокую остроту и четкость зрения на любом расстоянии и при любых обстоятельствах: в сумерках, за рулём, за компьютером.

Асферический дизайн линз не допускает аберраций − искажений видимого изображения. А также отвечает за удобное расположение и фиксирование линзы на роговице.

Виды контактных линз InOptika InOptika

В ассортименте бренда представлены линзы для коррекции близорукости и дальнозоркости с диоптриями от -0.50 до -15.00 и +0.50 до +10.00.

Производитель предлагает линзы с разными режимами ношения для разных образов жизни.

Daily− гидрогелевые однодневные линзы. Самый удобный и безопасный для здоровья глаз вариант. Не требуют ухода, каждый день используется новая пара.

Monthly− гидрогелевые линзы ежемесячной замены. Подходят для дневного ношения и обеспечивают стабильно четкое зрение.

O2− силикон-гидрогелевые линзы ежемесячной замены. Обладают повышенным уровнем кислородной проницаемости − 98%. Созданы для дневного ношения, но по рекомендации врача возможно непрерывное ношение.

Идеальное зрение с доставкой на дом

Если вам необходима уверенность в своем зрении, вы цените свое здоровье и чувство комфорта, ищете контактные линзы с лучшим сочетанием цены и качества − выбирайте бренд InOptika и заказывайте линзы на нашем сайте.

Мы осуществляем доставку по всей России. Для того, сделать заказ в нашем интернет-магазине, вам необходимо лишь выбрать подходящую модель, удобный способ оплаты и условия доставки. Это удобно, быстро и выгодно. Не ходите в аптеки и оптики! InOptika − идеальное зрение с доставкой на дом!


Перед использованием проконсультируйтесь с врачом-офтальмологом!