Выбрать линзы Johnson&Johnson, Bausch&Lomb, Alcon легко и быстро

Компания InOptika.ru предлагает Вам выбрать линзы таких производителей как Johnson & Johnson, Bausch&Lomb, Alcon и др., а также средства по уходу за ними и аксессуары в нашем интернет-магазине. Для Вас мы предоставляем всегда низкие цены, быструю доставку, гибкую систему скидок для постоянных клиентов и дисконтные акции.

контактные линзы 1 Day Acuvue Trueye

Правильно подобрать контактные линзы может только врач-офтальмолог, линзы нельзя приобретать по рекомендации знакомых и друзей. Офтальмолог должен провести компьютерную диагностику, подобрать в пробной оправе необходимую коррекцию, и надев на пациента контактные линзы посмотреть посадку и движение линз на глазу. Только компьютерная диагностика не является рецептом на очки или контактные линзы. Проведя все необходимые исследования для подбора, врач может профессионально оценить, какой тип контактных линз вам подойдет, а также порекомендовать режим ношения. В случае если контактные линзы имеют не правильную посадку, глаза в них будут испытывать дискомфорт. Дискомфорт может проявляться различными симптомами: сухость, покраснение, ощущение инородного тела и т.д. Также необходимо проходить повторные осмотры, не реже чем через 6 месяцев на контактные линзы и раз в год на очки .

При выборе контактных линз ориентируйтесь на образ жизни, которого вы придерживаетесь. Для тех, кто ведет активный образ жизни или носит линзы лишь время от времени отлично подойдут однодневные контактные линзы. Они не нуждаются в уходе. Если у вас ненормированный график, то воспользуйтесь линзами пролонгированного срока ношения, которые можно не снимать в течение 7 суток. Хотите изменить внешность? Ваш выбор - цветные контактные линзы. Намечается вечеринка? Crazy-линзы помогут создать образ, который будет приковывать взгляды.

Для безопасного и комфортного ношения линз важно соблюдать все рекомендации, правильно ухаживать и ни в коем случае не перенашивать линзы, только тогда мягкие контактные линзы улучшат качество Вашей жизни. В интернет-магазине ИнОптика выбрать линзы просто и быстро.