Однодневные линзы от Alcon: идеальное зрение и безопасность

Контактные линзы с ежедневным режимом замены – это эффективный, удобный и надежный способ коррекции зрения.

Они не требуют ухода, особого хранения. Количество манипуляций с однодневными линзами сводится к минимуму, а значит, это снижает вероятность занесения инфекции. Это особенно важно в период пандемии – активного распространения вирусного заболевания.

Для защиты от заражения соблюдайте правила гигиены и по возможности выбирайте ежедневные линзы, они дают больше гарантий безопасности по сравнению с другими контактными линзами.

Линзы от AlconAlcon

Международная компания Alcon давно представлена на рынке средств контактной коррекции зрения и хорошо известна пользователям. Продукцию бренда выбирают люди, для которых важно получать идеальное зрение и максимальный комфорт по доступной цене.

Компания создает контактные линзы, используя качественные материалы и инновационные технологии, которые поддерживают необходимый уровень влаги и обеспечивают беспрепятственный доступ кислорода к роговице.

В них глаза не беспокоит усталость, ощущение сухости или мешающей соринки, раздражение и покраснение. Даже при длительной работе за компьютером или просмотре телевизора глаза чувствуют свежесть и естественную увлажненность. Контактные линзы от Alcon – это здоровое и комфортное ношение в течение всего дня.

В ассортименте бренда на нашем сайте представлены несколько серий однодневных линз:

Dailies Total 1 (30, 90 линз) – имеют одни из самых высоких показателей кислородопропускаемости и влагосодержания. Выполнены из уникального водоградиентного материала, благодаря которому обеспечивается комфорт в течение 14-16 часов.

Dailies Aqua Comfort Plus (30, 90 линз) – увлажняют глаза на протяжении всего дня благодаря системе увлажнения, которая активируется при моргании. Подойдут для самых притязательных покупателей, которые прежде всего ценят качество.

Dailies Total1 Multifocal (30 линз) – мультифокальные линзы для коррекции пресбиопии, возрастных изменений зрения. Благодаря особому оптическому дизайну гарантируют четкое зрение на любых расстояниях.

Линзы можно купить с доставкой

Однодневные контактные линзы Alcon обеспечивают безопасную коррекцию зрения, а мы обеспечиваем безопасную и быструю доставку. Заказывайте линзы на нашем сайте и наслаждайтесь идеальным зрением без вреда для здоровья.