Квартальные линзы ADRIA Season теперь до -20.00

Линзы ADRIA Season 4 pk теперь c расширенной линейкой рефракций — от -0.50 до -20.00. И это отличная новость, ведь пользователям с высокой степенью близорукости стал доступен очень выгодный способ коррекции!

Вы еще не знакомы с квартальными линзами ADRIA Season? Это самый экономичный вариант в линейке ADRIA. Упаковка 4 линзы рассчитана на полгода ношения, а стоимость одного дня чёткого зрения — всего 5 рублей.

Дополнительный бонус для пользователей с большим “минусом” — линзы не придется ждать под заказ, все диоптрии ADRIA Season в наличии в Иноптике. Мы доставим линзы в этот же день при заказе до 10:30 или на следующий день в остальных случаях.

Рекомендуем обратить внимание на серию ADRIA Season еще и потому, что это квартальные линзы нового поколения. Они созданы из более современного неионного материала по сравнению с другими традиционными линзами. Это значит, что Season устойчивы к белковым отложениям, остаются чистыми даже при длительном ношении, сохраняют прочность и гибкость в течение трех месяцев.

Кроме того, ADRIA Season гарантируют сверхчеткое HD-зрение! Линзы созданы по американской запатентованной технологии High Definition vision: уникальный дизайн передней поверхности изделия обеспечивает повышенную контрастность и ясность зрения в любое время суток, даже в сумерках.

Заказывайте и убедитесь в качестве и выгоде квартальных линз ADRIA Season!

ADRIA Season